"

Единый день приема граждан по вопросам защиты прав предпринимателей состоялся в Магарамкентском районе

Фото:
202
1 минута

МАГАРАМКЕНТСКИЙ РАЙОН, 20 июля – РИА «Дагестан». Накануне в администрации района в рамках Единого дня приема граждан по вопросам защиты прав предпринимателей, проводимым по стране Всероссийской политической партией «Единая Россия», состоялся прием граждан, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Прием прошел в рамках партийного проекта «Предпринимательство». Его провел заместитель главы администрации района Сократ Мурадалиев совместно с начальником отдела взаимодействия с органами местного самоуправления и работы с обращениями граждан администрации района – руководителем общественной приемной «Единой России» Анваром Абдулгалимовым.

Присутствовал на приеме граждан исполнительный секретарь отделения ВВП «Единая Россия» в районе Аслан Эфендиев.

Напомним, что секретарем отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Магарамкентском районе является глава района Фарид Ахмедов.

На прием обратились индивидуальные предприниматели района, в числе которых генеральный директор ООО «Рубеж-2020» Разим Гаджиев, Расим Нажмудинов – ИП «Строитель», Селимат Юнусова, Айзанат Гаджиева и другие.

В рамках приема ответили на все вопросы предпринимателей. Кроме того, предпринимателей проинформировали о возможностях ведения бизнеса в условиях внешнеэкономических санкций, рассказали про новые программы поддержки бизнеса, принимаемые на региональном и федеральном уровнях.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела