"

Фарид Ахмедов удостоен национальной общественной премии «Добрые руки»

Фото:
672
1 минута

МАГАРАМКЕНТСКИЙ РАЙОН, 25 декабря – РИА «Дагестан». Глава района Фарид Ахмедов удостоен ежегодной национальной общественной премии «Добрые руки», сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В рамках состоявшегося в муниципальном районе планового совещания, на котором были подведены итоги по некоторым направлениям, руководителю района Фариду Ахмедову вручили общественную национальную премию «Добрые Руки».

Общественная комиссия Социального проекта приняло решение наградить главу района. «Руководство и коллектив Национальной Общественной премии «Добрые руки» выражает Вам благодарность и признательность за помощь, оказанную детям-сиротам.  Ваши добрые дела помогают приобрести нашим детям уверенность в завтрашнем дне, дают ощущение тепла и радости! Нам очень приятно, что в наше не слишком гуманное время, Вы находите милосердие и заботу о детях-сиротах. От имени всех наших детей и взрослых низкий Вам поклон! Спасибо за все, что Вы делаете», - говорится в тексте награждения.

Как отметил инициатор мероприятия Дмитрий Цаур, премии эти вручаются политикам, главам муниципальных образований, представителям сферы здравоохранения, образования, принимавшим активное участие в оказании помощи детям-сиротам, воспитанникам детских домов и тем, кто находится в трудной жизненной ситуации.

Глава района поблагодарил инициаторов проекта «Добрые руки»: «Искренне благодарен руководству и коллективу проекта, а также общественной комиссии за присуждение мне этой Премии».

Напомним, национальной премией «Добрые Руки» руководитель района был удостоен и в прошлом 2018 году.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела