"

Магарамкентский район присоединился к всероссийской акции «Мы вместе»

Фото:
557
1 минута

МАГАРАМКЕНТСКИЙ РАЙОН, 22 апреля – РИА «Дагестан».В рамках Всероссийского проекта «Мы вместе» в районе проходит благотворительная акция, направленная на поддержку людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации в период пандемии коронавируса, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

По инициативе главы муниципального района Фарида Ахмедова все сельские поселения района активно включились в проведение благотворительных мероприятий. «Очень важно сейчас, в трудное для нас всех время, показать нашу сплоченность, зарядить людей оптимизмом, добром, протянуть руку поддержки», – подчеркнулруководитель района.

Мероприятие проводится с целью поддержки нуждающихся граждан, малоимущих семей и одиноких людей в период пандемии коронавируса.

По актуализированным спискам нуждающимся были розданы продуктовые наборы с продуктами долгого хранения: крупами, мучными изделиями, консервами, чаем, сахаром, мукой.

Акция продемонстрировала, что в районе много добрых и неравнодушных людей.  Благотворительное мероприятие в районе продолжается. «Тележку добра» может каждый наполнить добром и милосердием и не остаться в стороне.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела