"

Меры безопасности в новогодние праздники обсудили в Магарамкентском районе

Фото:
92
1 минута

МАГАРАМКЕНТСКИЙ РАЙОН, 28 декабря – РИА «Дагестан». Общественную безопасность в новогодние праздники обсудили на заседании Антитеррористической комиссии в районе. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Главной темой повестки стал вопрос о мерах по обеспечению общественной безопасности и антитеррористической защищенности объектов в период подготовки и проведения новогодних мероприятий.

Здесь также обсудили результаты адресно-профилактической работы группы по противодействию идеологии терроризма при АТК района, меры по обеспечению общественной безопасности и антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств в праздничные мероприятия, меры по обеспечению антитеррористической защищенности водозаборного узла в селе Джепель, а также утвердили план работы АТК на 2023 год.

Для недопущения противоправных случаев в праздничные дни, помимо дежурств сотрудников, главам сельских поселений рекомендовано организовать 31 декабря дежурства народных дружинников в населенных пунктах.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела