"

Помощник Руководителя АГиП РД и депутат НС РД посетили Магарамкентский район

Фото:
460
1 минута

МАГАРАМКЕНТСКИЙ РАЙОН, 23 ноября – РИА «Дагестан». Помощник Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Магомед Хадулаев с депутатом НС РД Хаджимуратом Малаевым, находясь с рабочим визитом в муниципалитете, встретились с главой района Фаридом Ахмедовым.

Как сообщили в пресс-службе муниципалитета, в рамках встречи были обсуждены принимаемые администрацией района меры по оказанию помощи семьям мобилизованных, а также добровольцев – семьям участников спецоперации на Украине.

По словам главы района, работа с семьями мобилизованных граждан занимает особое место в списке задач, которые приходится решать ежедневно.

«Нами оказывается поддержка семьям мобилизованных граждан в решении социально-бытовых проблем, юридических вопросов, а также психологической помощи. По мере возможности мы решаем вопросы, которые они озвучивают», – подчеркнул Фарид Ахмедов в ходе беседы.

Отмечается также, что во встрече приняли участие депутат НС РД от муниципалитета Мустафенди Велимурадов, зам. главы района по общественной безопасности, руководители социальных служб, военком района, главврач ЦРБ.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела