"

В Магарамкентском районе дети получили новогодние подарки от главы муниципалитета

Фото:
1403
1 минута

МАГАРАМКЕНТСКИЙ РАЙОН, 30 декабря – РИА «Дагестан». Традиционное ежегодное новогоднее мероприятие «Ёлка у Главы района» в этом году прошло в формате «Подарок от Главы района», в рамках которого праздничные подарки получили дети из малоимущих, неполных семей, а также дети с ограниченными возможностями здоровья, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Подарки детям на дом доставили волонтеры в костюмах Деда Мороза.

В рамках, поставленных главой района Фаридом Ахмедовым задач, администрацией района были привлечены все отделы и структурные подразделения для поздравления детей с наступающим праздником, создания праздничной атмосферы и настроения. Были проведены различные акции, адресные поздравления.

А для воспитанников детских садов проведена развлекательная программа на свежем воздухе у главной районной Новогодней елки. В рамках реализации мероприятий муниципального плана по социокультурной адаптации трудовых мигрантов на 2020 год помимо малышей на праздник были приглашены дети из семей трудовых мигрантов, проживающих в районе. Так, ученице Магарамкентской первой школы Интизар Юлдашевой, семья которой приехала в район из Узбекистана, вручили новогодние подарки, поздравили семью.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела