"

В Магарамкентском районе состоялась конференция для избрания делегатов на I Съезд молодежи Дагестана

Фото:
2052
1 минута
Сегодня в селе Магарамкент Магарамкентского района прошла районная молодежная конференция для избрания делегатов на I Съезд молодежи Дагестана, который пройдет в городе Махачкале 19 ноября текущего года, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе района.

В работе конференции приняли участие председатель Молодежного парламента Магарамкентского района Эдуард Балабеков, депутаты Молодежного парламента, работники администрации муниципального района, представители местных СМИ, а также юноши и девушки со всех сельских поселений Магарамкентского  района.

Выступая перед молодежью, Эдуард Балабеков проинформировал участников конференции о деятельности Молодежного парламента, что сделано с момента создания  и что планируется в будущем. Кроме того, были озвучены приоритетные проекты Президента РД  Рамазана Абдулатипова  в области молодежной политики.

Завершающим этапом конференции стало выдвижение кандидатур делегатов от Магарамкентского района для участия в I Съезде молодежи Дагестана. Единогласным голосованием от Магарамкентского района было избрано  11 делегатов.

Новости раздела