"

В Магарамкентском районе состоялось очередное заседание Собрания депутатов

Фото:
1489
1 минута
В Магарамкентском районе состоялось очередное заседание Собрания депутатов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Открыл и вел заседание председатель Собрания депутатов Фарид Ахмедов.
В ходе заседания депутаты приняли Положение «О порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального района «Магарамкентский район», внесли изменения в решение Собрания депутатов МР «Магарамкентский район»  от  30.12.2014 «Об утверждении структуры администрации муниципального района».

Внесены изменения и дополнения в решение от 30 декабря 2014 г. «О бюджете муниципального района  Магарамкентский район на 2015 год и на плановый период 2016-2017 годов».

Внесено изменение в решение Собрания депутатов МР «Магарамкентский район» от 25 марта 2015 г. «О передаче органам местного самоуправления сельских поселений муниципального района «Магарамкентский район» осуществления части полномочий по вопросам местного значения муниципального района». Переданные полномочия касаются вопросов водоснабжения сельских поселений муниципального района.

Депутаты поддержали включение земельного участка площадью 100 га вблизи с. Мугерган в реестр инвестиционных площадок Республики Дагестан и приняли соответствующее решение «О согласии на создание инвестиционной площадки на территории муниципального района «Магарамкентский район».

После обсуждения и принятия решений по всем вопросам повестки дня заседания Фарид Ахмедов обратился к депутатам с призывом оказать возможное личное содействие в вопросах благоустройства территорий, не оставаться в стороне от возникающих на местах повседневных общественных потребностей.

Новости раздела