"

В Магарамкентском районе в ходе выборной кампании особое внимание уделялось вопросам безопасности

Фото:
1506
1 минута

МАГАРАМКЕНТСКИЙ РАЙОН, 14 сентября – РИА «Дагестан». В районе в ходе выборной кампании особое внимание уделялось вопросам безопасности, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета. 

Глава района Фарид Ахмедов подчеркнул, что выборы должны пройти чисто и прозрачно в рамках законодательства, а также на участковых избирательных участках должны соблюдаться все меры санитарной безопасности, рекомендации Роспотребнадзора.

В рамках исполнения протокольных поручений главы района в условиях риска распространения коронавирусной инфекции и в целях охраны общественного порядка на избирательных участках района проводится систематически дезинфекция, участникам выборной кампании выдаются СИЗы.

Напомним, 13 сентября – Единый день голосования, а досрочное голосование проходило 11 и 12 сентября 2020 года. В районе накануне были открыты 39 участковых избирательных участков. На участки привлечены 255 членов УИК.

В выборах депутатов представительного органа местного самоуправления принимали участие представители как старшего поколения, так и молодежи.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела