"

В Международный день пожилых людей в Магарамкентском районе наградили Почетными знаками аксакалов муниципалитета

Фото:
1027
1 минута

МАГАРАМКЕНТСКИЙ РАЙОН, 2 октября – РИА «Дагестан». Накануне в рамках празднования Международного Дня пожилых людей глава района Фарид Ахмедов отметил наградами многолетний труд представителей старшего поколения, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Руководитель района наградил Почетными знаками отличия муниципального района «Магарамкентский район» за значительный вклад в социально- экономическое развитие района жителей района – члена Общественной палаты Республики Дагестан Балабекова Юнуса Ферзиллаевича и директора филиала «Приморский экспериментальный рыболовный завод» ФГБУ «Запкаспрыбвод» Рашидова Руслана Муминовича, который в этот день отмечал знаменательную дату -70-летие со Дня рождения.

Фарид Ахмедов сердечно поздравил с днем рождения Руслана Муминовича. От лица всего коллектива администрации района, от Собрания депутатов района и от себя лично, он пожелал обоим аксакалам крепкого здоровья и долгих лет жизни, поблагодарил за активное участие в общественной жизни района.

«Есть одна красивая истина “Уметь стареть – вершина мудрости и одна из труднейших сторон великого искусства жить”. Эти мудрые слова я хочу сегодня сказать Вам. Уверен, что труд людей, которые в преклонном возрасте с молодой душой трудятся во благо нашего общества, нужно особенно ценить и уважать», – подчеркнул Фарид Ахмедов.

В свою очередь аксакалы выразили слова признательности руководству района за внимание и поддержку и пожелали удачной и плодотворной работы во благо района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела