"

Единороссы посетили школу-интернат для глухих и слабослышащих детей в Махачкале

Фото:
2284
1 минута

МАХАЧКАЛА, 8 сентября – РИА «Дагестан». Представители махачкалинского местного отделения «Единой России» посетили школу-интернат для глухих и слабослышащих детей, сообщили информагентству в пресс-службе ДРО партии.

В мероприятии приняли участие председатель собрания депутатов внутригородского района «Ленинский район» города Махачкалы Саламат Анатова, актив махачкалинского местного отделения партии.

Партийцы пообщались с педагогическим коллективом, ознакомились с условиями в интернате, а также поинтересовались нуждами и проблемами школы.

Гости поздравили детей с наступившим учебным годом, пожелали успехов в учебе и передали школьные формы, канцелярские принадлежности, электрические сушилки для рук, средства гигиены, а также организовали праздничный обед. «Сегодня мы приехали к вам с подарками по поручению секретаря махачкалинского местного отделения партии, главы Махачкалы Салмана Дадаева», – сказала исполнительный секретарь махачкалинского отделения партии Аделя Татарко.

Отметим, что в ходе мероприятия были соблюдены все меры предосторожности в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела