"

Единороссы устроили праздник для воспитанников столичной школы-интерната №4

Фото:
1063
1 минута
МАХАЧКАЛА, 6 октября – РИА «Дагестан». Депутаты-единороссы совместно с руководством с руководством парка «Дракон» организовали праздник для воспитанников школы-интерната №4 города Махачкалы,  сообщили информагентству в пресс-службе ДРО партии «Единая Россия». 

В частности, для детей организовали праздничный обед и посещение парка «Дракон», где они смогли покататься на различных аттракционах и получить заряд положительных эмоций. 

Как отметил депутат городского Собрания Махачкалы Арсланбек Арсланбеков, это не первая встреча с воспитанниками школы-интерната №4: время от времени парламентарии встречаются с детьми, проводят с ними различные мероприятия. «Каждая наша встреча с детьми приносит массу впечатлений и заряд энергии. Детям необходимо выбираться из привычной среды, а подобные мероприятия помогают им адаптироваться, развиваться и расширять мировоззрение», – сказал он.  

 Руководство школы-интерната и воспитанники со своей стороны поблагодарили партийцев за проведенные  мероприятия.

«Каждый из нас, взрослых, в очередной раз оставил свою частичку радости и тепла. Ведь дарить теплоту своих сердец всегда приятно и волнительно», – сказала депутат городского Собрания Махачкалы Аделя Татарко.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела