"

Ход реализации приоритетных проектов развития Дагестана в Махачкале обсудили в Доме Правительства

Фото:
1486
1 минута
Совещание по вопросам реализации приоритетных проектов развития Дагестана в городе Махачкале прошло 10 апреля в Доме Правительства республики, сообщили РИА «Дагестан» в Управлении информационной политики и пресс-службы администрации муниципалитета.

Совещание прошло под руководством начальника Управления администрации Главы и Правительства РД по вопросам экспертизы и проектного управления Дмитрия Ленькова и его заместителя Марины Степаненко. В нем также приняли участие представители министерства экономики, министерства строительства и ЖКХ и министерства торговли, инвестиций и внешнеэкономических связей Дагестана.

По словам Марины Степаненко, столице отводится особая роль в реализации приоритетных проектов развития Дагестана, поскольку от ее показателей напрямую зависит общая результативность исполнения по республике.

На совещании были заслушаны отчеты заместителей главы администрации города и руководителей профильных структур о ходе реализации проектов в Махачкале. По итогам обсуждения принято решение доработать план мероприятий по реализации проектов развития Республики Дагестан в Махачкале и в ближайшие дни представить в Управление администрации Главы и Правительства РД по вопросам экспертизы и проектного управления.

Новости раздела