"

Первенство Дагестана по интеллектуальным играм среди молодежных организаций провели в Махачкале

Фото:
911
1 минута
Первенство республики по интеллектуальным играм среди молодежных общественных организаций и объединений прошло накануне, 17 апреля, в конференц-зале Дагестанского государственного университета народного хозяйства, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Открытого молодежного правительства РД.

По информации источника, организаторами мероприятия выступили Открытое молодежное правительство республики и Клуб интеллектуального творчества «Идальго» совместно с министерством по делам молодежи Дагестана.

В интеллектуальном турнире приняли участие 16 команд из молодежных, общественных и студенческих организаций со всей республики.

Открывая мероприятие, министр по делам молодежи РД Арсен Гаджиев отметил, что в мероприятии участвуют не только представители общественных организаций столицы, но и гости из Кизлярского и Магарамкентского районов, Дербента и других городов.

В пресс-службе добавили, что игра проходила в формате брейн-ринга и состояла из двух отборочных и двух финальных турниров. По итогам интеллектуальных сражений победу с минимальным перевесом одержала команда «АС_Патриоты».

По итогам мероприятия все команды были награждены благодарственными письмами, дипломами ОМП и памятными подарками.



Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела