"

Семьи военнослужащих поздравили с наступающим Международным женским днем в Махачкале

Фото:
132
1 минута

МАХАЧКАЛА, 6 марта – РИА «Дагестан». Акция по посещению и поздравлению семей военнослужащих с наступающим праздником – Международным женским днем – проходит в Дагестане. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Минмолодежи РД.

Семью участника спецоперации посетили зам. генерального директора футбольного клуба «Динамо Махачкала» Савелий Козлов, начальник отдела профилактических программ и проектов Минмолодежи РД Фарман Меликов, защитник футбольной команды Камиль Ибрагимов и вратарь Тимур Магомедов. Они поздравили супругу, мать и дочерей военнослужащего и передали им подарки, цветы, продуктовые наборы и наборы с бытовой химией.

«Нам очень важно поздравить тех женщин, братья, сыновья, отцы или мужья которых сейчас находятся на передовой и не могут этого сделать лично. Сегодняшнему нашему посещению семья очень обрадовалась и была приятно удивлена оказанным вниманием. Мы пообщались с детьми, узнали, что они пишут своему отцу письма, справляются о его здоровье и с нетерпением ждут домой», – рассказал Фарман Меликов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела