"

В Махачкале состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между МФЦ столицы и ООО «Миннова»

Фото:
3576
2 минуты
Сегодня исполняющий обязанности главы города Махачкалы Магомед Сулейманов встретился с делегацией из Нижегородской области во главе с министром информационных технологий, связи и средств массовой информации региона Сергеем Кучиным.

Как сообщили РИА «Дагестан» в Управлении по информационной политике и пресс-службы администрации г. Махачкалы, во встрече приняли участие министр печати и информации РД Азнаур Аджиев, министр связи и телекоммуникаций РД Сефер Алиев, коммерческий директор Дагестанского филиала ОАО «Ростелеком», председатель совета директоров ООО «Миннова» Вааган Мартиросян, и.о. директора МФЦ г. Махачкалы Юсуп Гаджиев.

В Дагестан гости прибыли для проведения круглого стола «Выход традиционных СМИ в онлайн: новые модели представления информации и взаимодействие с аудиторией». Кроме того, представители Нижегородской области рассматривают варианты сотрудничества с регионом по разным направлениям: в области средств массовой информации, развития сельского хозяйства, продвижении инвестиционных проектов. Подтверждением тому стало подписание Соглашения о сотрудничестве между муниципальным автономным учреждением «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг г. Махачкалы» и обществом с ограниченной ответственностью «Миннова».

Стороны договорились взаимодействовать при создании системы мониторинга KPI. Главной же целью сотрудничества станет информационное сопровождение и реализация проектов в сфере инфокоммуникационной среды МФЦ г. Махачкалы и повышение качества оказываемых на территории муниципального образования государственных и муниципальных услуг.

В свою очередь исполняющий обязанности мэра города Магомед Сулейманов выразил готовность сотрудничать по всем направлениям, касающимся развития  Махачкалы. Он также проинформировал гостей о том, что сегодня в столице ведется масштабная работа по благоустройству и озеленению, реконструкции многих социальных объектов и жилых домов.

«Задача столичной администрации – сделать все возможное, чтобы люди почувствовали уверенность в завтрашнем дне, ощутили на себе результаты проводимых преобразований», – отметил Магомед Сулейманов.  

Новости раздела