"

В Советском районе Махачкалы прошли рейды по выявлению должников по транспортному налогу

Фото:
679
1 минута
МАХАЧКАЛА, 31 октября – РИА «Дагестан». Работники администрации Советского района совместно с сотрудниками ССП и инспекторами ГИБДД провели совместный рейд по выявлению автовладельцев, имеющих задолженность по транспортному налогу. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета. 

Среди водителей имеются долги или нет решил проверить первый заместитель главы района Сабир Юсупов, следом за ним изъявил желание выяснить свои задолженности начальник финансово-экономического управления Феликс Джамалов. В обоих случаях судебный пристав отметил, что долги не имеются. Для удобства автовладельцев процедура проверки занимает не более 5 минут.

Комментируя рейд, Сабир Юсупов отметил, что подобное мероприятие проводится одновременно на нескольких участках и носит системный характер. «Мы вынуждены проводить данные мероприятия в связи с тем, что владельцы автотранспорта не оплачивают транспортный налог и эти долги образовались более чем на 350 миллионов рублей. Совместно мы проводим рейд по их выявлению. Призываю граждан Махачкалы и Советского района погасить свои задолженности по транспортному налогу до 1 декабря текущего года», – отметил Юсупов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела