"

Актуальные вопросы развития Ногайского района Дагестана обсуждены с жителями муниципалитета

Фото:
1160
1 минута

НОГАЙСКИЙ РАЙОН, 12 марта – РИА «Дагестан». В здании администрации Ногайского района состоялось совещание, посвященное обсуждению актуальных проблем социально-экономического развития муниципалитета. Об этом информагентству сообщили в Минсельхозпроде РД.

По поручению председателя Правительства Дагестана Абдулпатаха Амирханова в район прибыла правительственная делегация.

Совещание прошло под руководством врио заместителя председателя Правительства республики Абдулмуслима Абдулмуслимова с участием заместителя руководителя Администрации Главы и Правительства РД Арслана Сайпулаева, главы Ногайского района Мухтарбия Аджекова, председателя Комитета по ветеринарии РД Магомеда Шапиева и других.

В ходе мероприятия Абдулмуслим Абдулмуслимов рассказал об итогах поездки врио Главы РД Сергея Меликова в Москву, где прошли Дни Дагестана в Совете Федерации ФС России, проинформировал о текущей ситуации в АПК республики, задачах и принимаемых мерах для развития отрасли.

Мероприятие прошло в формате диалога, в рамках которого был обсужден широкий круг вопросов от обеспеченности объектами социальной инфраструктуры до повышения эффективности использования сельхозземель. На все поставленные жителями вопросы были дали исчерпывающие ответы.

По итогам совещания будут проработаны предложения по решению озвученных на нем проблем, волнующих жителей муниципалитета.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела