Более 20 новобранцев из Новолакского района пополнили ряды Вооружённых Сил РФ

Более 20 новобранцев из Новолакского района пополнили ряды Вооружённых Сил РФ

НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 3 июня – РИА «Дагестан». В рамках весенней призывной кампании более 20 молодых людей из Новолакского района отправились на службу в Вооружённые Силы Российской Федерации, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На торжественной церемонии отправки новобранцев присутствовали родители, близкие, представители местной администрации, ветераны военной службы и педагоги.

Представители администрации подчеркнули важность воинской службы как школы мужества, дисциплины и патриотизма. Они пожелали ребятам крепкого здоровья, успешной адаптации и благополучного прохождения службы.

Ребята распределены в различные рода и виды войск, в том числе в сухопутные войска, военно‑морской флот, воздушно-космические силы, ракетные войска стратегического назначения, подразделения Росгвардии.

Источники: РИА «Дагестан»
Фото: пресс-служба Новолакского района
Понравилась статья?