"

Депутат парламента Дагестана Артур Исрапилов встретился с избирателями в Новолакском районе

Фото:
119
1 минута

НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 28 марта – РИА «Дагестан». Депутат регионального парламента Артур Исрапилов накануне встретился со своими избирателями в селе Чапаево (Новострой) Новолакского района, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

«В мероприятии принял участие руководитель МО Магомед-Гаджи Айдиев. Новолакцы на встрече с парламентарием затронули волнующие проблемы сельчан.

Они высказали предложения по дальнейшему социальному и культурному развитию населенного пункта. Отдельные вопросы нашли свое разрешение уже в ходе встречи, по некоторым были даны разъяснения и консультации.

В основном поднимались вопросы бытового и социального характера - электроснабжения, сбора ТКО, благоустройства улиц, кладбища и другие. Участники встречи также затронули вопросы, касающиеся профилактики наркомании, алкоголизма, курения электронных сигарет среди несовершеннолетних», - рассказали в пресс-службе.

По словам собеседника агентства, итогом встречи стало формирование Общественного совета села, куда вошли порядка 20 активистов разных возрастов и сфер деятельности.

«Встречи такого формата крайне важны и для населения, и для руководства муниципалитетов, и для нас, депутатов. Здесь мы видим, какие проблемы уже решены, а какие еще предстоит решить. Депутатский корпус в свою очередь всегда готов подключиться к работе. Ни одна из просьб, высказанных на сходах, не останется без внимания», - отметил депутат Артур Исрапилов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела