"

Гаджи Султанов проголосовал на избирательном участке в Новолакском районе

Фото:
847
1 минута

НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 17 сентября – РИА «Дагестан». Начальник Управления Правительства Республики Дагестан по вопросам переселения лакской части населения и восстановления Ауховского района Гаджи Султанов проголосовал в Новолакском районе.

Глава Управления проголосовал на избирательном участке №1179 в родном селе Шушия. Здесь на участке за легитимностью процедуры следят общественные наблюдатели от разных партий.

Как и другие избиратели, Гаджи Султанов сначала прошел ковидный фильтр: обработку рук, измерение температуры. Процедура традиционно заняла несколько минут: регистрация, тайное голосование в кабинке и погружение бюллетеня в КОИБ.

«Сегодня в первый день голосования я выполнил свой гражданский долг — проголосовал на выборах. Понятно, что основная задача, конечно, работать на благо Родины, на благо родной республики. И голосование — это тоже часть этой работы», — прокомментировал Султанов. Он также призвал земляков не оставаться в стороне, а именно прийти и обозначить свою гражданскую позицию.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела