"

Итоги 2020 года обсудили в Управлении Правительства РД по вопросам переселения лакской части населения на новое место жительства

Фото:
780
1 минута

НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 14 января – РИА «Дагестан». Итоги 2020 года, планы и задачи на 2021 год обсудили в Управлении Правительства РД по вопросам переселения лакского населения Новолакского района, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Открывая совещание, начальник Управления Гаджи Султанов поздравил всех с наступившим новым годом. «Истекший год был непростым, были определенные трудности, и мы надеемся на плодотворную работу в новом году. В новом году перед нами стоят большие и амбициозные задачи», – сказал он.

Руководитель Управления также отметил о необходимости взаимодействия с жителями района, общественными организациями лакской и чеченской национальностей, депутатами и администрацией Новолакского района, а также с депутатами НС РД.

«В рамках совещания состоялось обсуждение итогов прошлого года и плановых задач на текущий год, где руководство подведомственного учреждения доложило начальнику Управления о реализации мероприятий в рамках госпрограммы “Переселение лакского населения Новолакского района на новое место жительства и восстановления Ауховского района”. Также на совещании обсудили ситуацию, связанную с потоплением территории села Новокули», – отметили в пресс-службе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела