"

Спортсмены из Новолакского района завоевали призовые места на Первенстве Дагестана по тайскому боксу

447

НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 25 ноября – РИА «Дагестан». Подведены итоги Первенства по тайскому боксу среди юношей, которое проходило в городе Каспийск.

В соревнованиях участвовали также трое представителей Новолакской ДЮСШ, сообщили информагентству в пресс-службе райадминистрации.

«По итогам соревнований представители муниципалитета завоевали одно первое место и два третьих.  В весовой категории 36 кг победителем Первенства Дагестана по тайскому боксу стал Мирзабег Мирзабегов. Третье место в весовой категории 63 кг занял Магомед Магомедалиев и в категории 38 кг Аюб Омаров.

Мирзабег Мирзабегов, в составе сборной Дагестана примет участие в Первенстве СКФО по тайскому боксу», – сообщили в пресс-службе.