"

Усиление общественной безопасности в период новогодних праздников обсудили на заседании АТК в Новолакском районе

Фото:
142
1 минута

НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 20 декабря – РИА «Дагестан». Заседание Антитеррористической комиссии, в ходе которой обсудили вопросы усиления общественной безопасности в период новогодних праздников, прошло в Новолакском районе. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В работе заседания участвовали председателя АТК, глава Новолакского района Магомед-Гаджи Айдиев, прокурор района и работники правоохранительных структур, а также члены АТК, главы сёл, руководители учреждений и организаций муниципалитета.

В ходе мероприятия о мерах по обеспечению общественной безопасности, антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств в период подготовки и проведения новогодних праздников» рассказал начальник ОМВД РФ по Новолакскому району Ахмед Щейхов.

С докладом «О мерах по обеспечению и выполнению требований антитеррористической защищенности объектов образования, находящихся на территории Новолакского района» выступила начальник Управления образования района Светлана Кудаева.

Об итогах деятельности АТК в МО за текущий год и задачах на следующий год проинформировал секретарь АТК Гайирбег Мусаев.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела