"

В 23 школах Новолакского района прозвенели последние звонки

Фото:
343
1 минута
НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 22 мая – РИА «Дагестан». В 23 общеобразовательных учреждениях Новолакского района прошли торжественные линейки, посвященные празднику «Последнего звонка». Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета. 

Так, последний звонок в школах района прозвучал для 192-х выпускников 11-х классов и 512-ти девятиклассников.

С добрыми пожеланиями и словами напутствия к ним в этот день обратились руководители школ, представители органов местного самоуправления, руководители предприятий, организаций, учреждений района, родители выпускников. Они поздравили ребят с окончанием учебного года, пожелали выпускникам успехов, выразили благодарность учителям и родителям.

В Новолакской гимназии напутственное слово выпускникам прозвучало от депутата Народного Собрания РД от Новолакского района Артура Исрапилова: «Желаю вам, дорогие выпускники, широкой дороги в жизни, ярких успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья! С какими бы испытаниями вам ни пришлось столкнуться, главное – верить в свои силы! И каких вершин вы бы ни добились, всегда помните, что ваш путь во взрослую жизнь начался здесь, в родной школе, в Новолакском районе».

Выпускники в своих стихах и песнях выразили слова благодарности и признательности учителям школы и родителям. 

В завершение праздничной линейки выпускники станцевали традиционный последний школьный вальс. После чего, по старой доброй традиции, одежда выпускников была расписана пожеланиями и памятными надписями.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела