"

В администрации Новолакского района обсудили меры по ликвидации несанкционированных мусорных свалок

Фото:
713
1 минута

НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 11 февраля – РИА «Дагестан». Глава Магомед-Гаджи Айдиев в режиме видеоконференции провел рабочее совещание по актуальным вопросам со своими заместителями, главврачами ЦРБ и НРБ № 1, советником, начальником муниципального земельного контроля, а также зампредом Райсобрания.

Как сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета, участники совещания обсудили вопросы, касающиеся несанкционированных мусорных свалок.

Глава района акцентировал внимание на то, что, несмотря на проводимые масштабные субботники, наличие контейнерных площадок с баками, люди все же умудряются образовывать кучки мусора на общественных территориях. В рамках совещания принято было решение организовать 12 февраля общерайонный субботник.

«Участники мероприятия также рассмотрели вопросы вакцинации населения от коронавирусной инфекции. Главой района поручено активнее проводить разъяснительную работу с населением о необходимости и преимуществе вакцины отечественного производства», – подчеркнули в пресс-службе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела