"

В Новолакском районе обсудили вопросы сбора налогов

Фото:
609
1 минута

НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 25 июля – РИА «Дагестан». Под руководством главы района Магомед-Гаджи Айдиева состоялось совещание по вопросам сбора налогов, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Одним из основных вопросов повестки совещания стал сбор транспортного налога. Так, в ходе обсуждения было принято решение о взыскании накопившихся долгов по транспортному налогу путем проведения еженедельных рейдовых мероприятий совместно с работниками службы судебных приставов. 

Кроме того, глава района отметил, что людям следует объяснять то, что взыскание транспортного налога поставлено на самом высоком уровне. И, главное, что все собранные деньги пойдут на улучшение качества дорог. Для своевременного сбора налогов и проведения мероприятий в этом направлении Айдиевым было поручено уточнить количество всех налогоплательщиков по району. 

Отметим, что данный вопрос находится и на контроле у Главы республики Владимира Васильева. Все собранные средства будут возвращены в муниципальный бюджет и направлены на улучшение качества дорог, в том числе на асфальтирование и ремонт.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела