"

В Новолакском районе прошел концерт звезд дагестанской эстрады

Фото:
2811
1 минута
В Центре культуры и досуга Новолакского района прошел бесплатный  концерт звезд дагестанской эстрады, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие было организовано управлением культуры Новолакского района. Открыла концертную программу заместитель директора Дагестанской государственной филармонии Софья Разуева, которая поблагодарила всех за теплый и радушный прием, а также поздравила начальника Управления культуры Габибат Буттаеву с назначением на эту должность и пожелала дальнейших успехов в работе.

«Интересное и яркое представление стало поистине прекрасным сюрпризом для жителей Новолакского района. Вели концертную программу  всеми любимые артистки Луиза Шахдилова и Саният Рамазанова, которые сумели создать теплую атмосферу в зале. Популярных исполнителей, среди которых были и Арслан Шахмарданов и  Джамал Абакаров, зрители встречали на бис.  Помимо известных звезд лакской эстрады, выступили и другие именитые артисты, такие как Лаурита Ашуева, Хадижат Джамалудинова, Джанибек Рамазанов и другие.  Все выступавшие порадовали зрителей своими хитами и новыми творениями. Зрители в зале активно поддерживали артистов танцами и овациями», – подчеркнули в пресс-службе.

По завершении концертной программы начальник Управления культуры МО «Новолакский район» Габибат Буттаева поблагодарила зрителей и гостей за поддержку и участие в мероприятии.

Новости раздела