"

В Новолакском районе стартовал второй день голосования

Фото:
560
1 минута

НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 18 сентября – РИА «Дагестан». С 8 утра 18 сентября продолжилось трехдневное голосование по выборам депутатов в Госдуму Федерального Собрания РФ и Народное Собрание РД, сообщает пресс-служба администрации района.

«Все 25 избирательных участков открыты в Новолакском районе и приступили к работе в штатном режиме. На участках соблюдаются все меры безопасности, направленные на недопущение распространения коронавирусной инфекции. При входе бесконтактными термометрами замеряется температура, проводят дезинфекцию рук и выдают маску при необходимости», – отметили в ведомстве.

В муниципалитете подчеркнули, что в районе большое количество работников учреждений и организаций, местных жителей ранее прошли вакцинацию от коронавируса, и эти выборы не будут способствовать распространению вируса.

«Граждане без опаски могут приходить на свои избирательные участки с паспортами и голосовать. Для удобства граждан выборы в текущем году проводятся в три дня: 17, 18 и 19 сентября. Кто не смог исполнить свой гражданский долг вчера, сможет прийти сегодня или завтра на участки и проголосовать», – заключили в райадминистрации.  

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела