"

Власти Новолакского района обсудили подготовку к празднованию Дня Победы

Фото:
119
1 минута

НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 6 мая – РИА «Дагестан». И.о. главы МО Сулейман Рамазанов прошел очередное заседание оргкомитета по вопросам подготовки к празднованию Дня Победы, сообщили информагентству в пятницу в пресс-службе муниципалитета.

«В рамках заседания были установлены сроки проведения предпраздничных субботников в райцентре. Между организациями были распределены участки, где они непосредственно и будут проводить работы по очистке территорий. Сулейман Рамазанов также дал поручение провести субботники в сельских поселениях и провести возложение к каждому из памятников воинам Великой Отечественной войны. В сельских поселениях народные дружины будут следить за порядком и безопасностью во время празднования Дня Победы. Был также рассмотрен план проведения концертно-развлекательной программы.

Особое внимание участники оргкомитета уделили предстоящему шествию “Бессмертного полка”, в котором должно принять участие не менее 1000 человек», – отметили в пресс-службе.

По словам начальника штаба РОВД Минкаила Нарчаева, все объекты и памятники, вблизи которых пройдут мероприятия, будут обследованы с помощью кинологической службы и специальных приборов в целях безопасности.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела