"

Власти Новолакского района обсудили реализацию программы газификации в муниципалитете

Фото:
137
1 минута

НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 13 февраля – РИА «Дагестан». И.о. главы Новолакского района Сулейман Рамазанов провел совещание с участием глав поселений и представителей газовой службы, на котором была обсуждена программа социальной газификации поселений, сообщает пресс-служба муниципалитета.

«Стороны обсудили реализацию программы и меры по совершенствованию работы газовой отрасли района. Были отмечены и проблемные вопросы, препятствующие реализации программы на ряде новых улиц поселений. Участники мероприятия говорили и необходимости замены изношенной части сетей», – говорится в сообщении.

Сулейман Рамазанов с главами сел и газовиками с выездом на место ознакомился с состоянием газовых сетей в поселениях. «Обозначенные вопросы будут, несомненно, решаться при нашем тесном взаимодействии. Накопившиеся проблемы в газовом комплексе района требуют системного подхода.

Новая программа газификации позволит обеспечить возможность догазификации ряда улиц в населенных пунктах. Там, где необходима наша помощь, мы будем изыскивать финансовые средства в муниципальном бюджете и приводить в порядок сети», – отметил и.о. главы Новолакского района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела