"

Власти Новолакского района обсудили вопрос проведения новогодних мероприятий

Фото:
951
1 минута

НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 25 декабря – РИА «Дагестан». На заседании оргкомитета Новолакского района обсудили подготовку и проведение праздничных новогодних мероприятий. Об этом информагентству сообщили в пятницу в пресс-службе администрации муниципалитета.

В связи со сложной эпидситуацией, заседателями было принято решение об отмене массовых мероприятий, посвящённых празднованию Нового года во избежание распространения коронавирусной инфекции.

«Новогодняя елка, как обычно, будет установлена и наряжена на площади райцентра, однако народные гулянья и концертная программа отменены в связи с новой волной коронавируса. Скопления граждан, массовые мероприятия и банкеты в районе будут запрещены и наказуемы», – объяснил врио главы Новолакского района Султан Хамзатов. 

Как сообщил собеседник агентства, альтернативой праздничной программы станут трансляции в онлайн-формате на сетевом издании «Голос времени», официальном сайте администрации Новолакского района, YouTube-канале и социальных сетях администрации района.

Для поддержания праздничного настроения членами оргкомитета также решено украсить световыми конструкциями фасады зданий, детской площадки, установить нарядные елочки.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела