"

Власти Новолакского района помогут участнику СВО в упорядочении документации по домостроению

Фото:
83
1 минута

НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 1 февраля – РИА «Дагестан». К и.о. главы района Сулейману Рамазанову обратился участник специальной военной операции на территории Украины Гаджиабдулла Валиев.

Как сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета, молодой человек получил ранение и вернулся на лечение на родину.

«В ходе встречи Гаджиабдулла Валиев попросил провести уличное освещение вблизи дома, а также помочь в упорядочении документации по домостроению в рамках программы переселения лакцев на новое место жительства и восстановления Ауховского района.

С приглашением ответственного сотрудника администрации района по вопросам взаимодействия с Управлением Правительства РД по вопросам переселения Абдурашида Буттаева был рассмотрен данный вопрос с дальнейшим оказанием помощи и поддержки в домостроении.

Вопрос уличного освещения был адресован главе села Новолакское Сулейману Омарову для кратчайшего решения и информирования о проведенной работе. Неделей ранее коммунальные долги, числящиеся за домом Гаджиабдуллы, были погашены полностью руководством района из личных средств», – говорится в сообщении.  

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела