"

Врач из Новолакского района занял 1-е место во Всероссийской спартакиаде сотрудников Роспотребнадзора по шахматам

103

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 сентября – РИА «Дагестан». Врач Давуд Алиев из Новолакского района занял 1-е место во Всероссийской спартакиаде сотрудников Роспотребнадзора по шахматам, посвящённой   100-летию со дня образования Государственной санитарно-эпидемиологической службы России, проходившей в Серпухове. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В соревнованиях принимали участие 8 команд-победителей соревнований, проводимых в федеральных округах. Северо-Кавказский федеральный округ представляла команда Республики Дагестан.

Программа соревнований включала несколько видов спорта: волейбол, легкую атлетику, настольный теннис, шахматы, мини-футбол, стритбол, дартс.

По итогам соревнований команда РД заняла общекомандное III место. Победителям и призерам спартакиады вручили кубки, медали и дипломы.