"

Активисты ОНФ Дагестана обсудили подготовку к предстоящим выборам Президента

Фото:
1922
1 минута

МАХАЧКАЛА, 20 февраля – РИА «Дагестан». Члены регионального штаба Общероссийского народного фронта в Дагестане обсудили вопросы участия актива регионального отделения в выборах Президента России 18 марта, сообщили информагентству в пресс-службе республиканского ОНФ.

Началось заседание минутой молчания в память о погибших в ходе обстрела прихожан храма Георгия Победоносца в Кизляре.

Члены штаба обсудили план-график встреч с представителями трудовых и профессиональных коллективов республики, подчеркнули необходимость активизации работы общественных приемных для граждан не только в Махачкале, но и в других городах и районах республики.

«Наш коллега Джамбулат Магомедов в качестве доверенного лица Президента уже провел десятки встреч в городах и районах республики с представителями трудовых коллективов, общественных организаций, инициативных групп граждан. Активно подключились к выборам Президента России и другие наши активисты, работу в этом направлении необходимо продолжить и усилить. Перед членами регионального штаба поставлена задача совместно с активистами и экспертами регионального отделения сделать все возможное, чтобы мы подошли ко дню выборов максимально готовыми», – отметил сопредседатель Общероссийского народного фронта в Республике Дагестан Умахан Умаханов.

Представители ОНФ в Дагестане вошли в состав регионального Избирательного штаба кандидата в Президенты России, действующего главы государства Владимира Путина. Актив регионального отделения ОНФ принял участие в сборе подписей в поддержку кандидата, провел ряд федеральных и региональных мероприятий, посвященных предстоящим выборам.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела