"

Дагестанские единороссы 1 декабря проведут Единый день приема граждан

Фото:
1973
1 минута
Региональное отделение партии «Единая Россия» 1 декабря по традиции проведет Единый день приема граждан, сообщили РИА «Дагестан» в ДРО партии.

«Всероссийскому Единому дню приема граждан Региональная общественная приемная председателя партии Д.А. Медведева в Дагестане уделяет пристальное внимание и ведет подготовительные работы по качественной организации приема в этот день. Помимо основных и местных приемных, в этом году мы планируем открыть дополнительные площадки для рассмотрения личных вопросов, что увеличит возможности жителей отдаленных местностей наравне со всеми быть услышанными, экономя при этом время и финансовые затраты на дорожные расходы. В этот день мы планируем организовать и тематические приемы», – подчеркнул заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Сейфулах Исаков.

По его словам, всем секретарям местных отделений партии в этот день необходимо максимально привлечь к участию всех руководителей, в чью компетенцию входит решение конкретных вопросов, чтобы более эффективно использовать расширенный формат Единого дня приема для оказания помощи гражданам.

«Практика работы общественных приемных в республике показывает, что людей, прежде всего, волнуют вопросы обеспечения и улучшения жилищных условий – это 19,4% от обратившихся в Региональную общественную приемную, вопросы предоставления ЖКУ – 11,6%, вопросы труда и заработной платы – 10,9%, соцобеспечения – 10,4%, здравоохранения – 9,8%, сельского хозяйства и земельных отношений– 4,4%. На приемах наши избиратели смогут найти поддержку в решении своих проблем, а мы сможем наглядно выявить слабые точки в развитии социальной политики, здравоохранения, экономики республики, что позволит руководству партии определить направления дальнейших действий. Цель Единого дня приема – выслушать всех и каждого заявителя, оперативно найти решение поставленных гражданами вопросов», – резюмировал Исаков.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела