"

Депутат Анна Безрукова рассмотрела обращения граждан в приемной «Единой России»

Фото:
997
1 минута

МАХАЧКАЛА, 21 апреля – РИА «Дагестан». В Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в РД сегодня прием граждан провела депутат Народного Собрания Дагестана Анна Безрукова, сообщили информагентству в пресс-службе партии.

По словам собеседника агентства, первой к парламентарию обратилась Хадижат Гусейнова с просьбой оказать содействие в вопросе выделения жилья ее сыну в пос. Новострой по переселенческому билету. Депутат созвонилась с начальником Управления Правительства РД по вопросам переселения лакского населения Новолакского района Гаджи Султановым и попросила принять заявительницу для содействия в решении ее вопроса. Заявительнице назначен прием в управлении.

Махачкалинец Омар Гусейнов обратился по вопросу улучшения жилищных условий его дочери Индиры Гусейновой. Согласно обращению, она как социальная сирота с 2009 года стоит в очереди на получение жилья. По данному вопросу парламентарий направит запрос в администрацию Махачкалы для выяснения обстоятельств.

Помимо этого, председатель Совета ветеранов войны и труда города Кизляра Валентина Старчак обратилась с просьбой отметить серебряных волонтеров, которые в период пандемии принимали активное участие в волонтерской деятельности по оказанию помощи населению. Анна Безрукова поддержала инициативу Валентины Старчак. Также депутат подготовит письмо на имя председателя Народного Собрания РД Хизри Шихсаидова с просьбой отметить волонтеров Благодарственными письмами.

«Все рассмотренные вопросы депутат Анна Безрукова взяла на контроль. О принятых решениях заявители будут проинформированы в установленные законом сроки», – отметил собеседник агентства.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела