"

Депутат Динара Джанболатова провела прием граждан на площадке «Единой России»

Фото:
1599
1 минута

МАХАЧКАЛА, 9 июля – РИА «Дагестан». Депутат Кировского района Махачкалы Динара Джанболатова провела дистанционный прием граждан на площадке «Единой России». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

«Так, в ходе приёма к депутату обратился инвалид 3 группы из Дербента Султан Гардашов с просьбой оказать содействие в выдаче квоты на прохождение лечения в Москве. Джанболатова созвонилась с Минздрав РД, где ей сообщили, что документы заявителя рассмотрены и ему назначено дообследование для получения квоты.

Махачкалинка Аида Магомедова обратилась с просьбой помочь в устройстве ее обоих детей в одну школу. В телефонном разговоре депутата с директором школы вопрос был решен положительно.

С жалобой на отсутствие света двое суток по ул. Ярагского обратилась махачкалинка Рапият Гаджиева. Связавшись с Горэлектросетями, Джанболатова выяснила, что электричество отсутствует по причине обрыва подземного кабеля. Ведутся ремонтные работы.

Кроме того, поступали обращения по вопросам трудоустройства, отсутствия водоснабжения и выдачи лекарственных препаратов. По всем вопросам были даны разъяснения», – отметили в пресс-службе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела