"

Депутат Госдумы Джамаладин Гасанов поздравил женщин военного гарнизона в Буйнакске с 8 Марта

Фото:
212
1 минута

БУЙНАКСК, 10 марта – РИА «Дагестан». Для жен и детей участников СВО, а также женщин-военнослужащих при содействии депутата Госдумы РФ Джамаладина Гасанова на территории военного городка в Буйнакске был организован весенний праздник, посвященный Международному женскому дню. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе партии.

От имени депутата поздравление в адрес женщин зачитал помощник депутата Керимхан Умаханов. «Сегодня дорогие вам люди находятся вдали от дома, защищают нашу Родину. Но я уверен, мысленно они с вами. Дорогие жёны наших героев, защитников, бравых офицеров, вы — смелость, поддержка и вдохновение своих мужчин, вы любите и цените своих мужчин, вы верите в их цели и стремления, вы оберегаете их своими молитвами и тёплыми улыбками», – говорилось в поздравлении.

В рамках праздничного концерта выступил коллектив Государственного ансамбля песни и танца «Дагестан». Кроме того, прозвучали песни в исполнении коллектива народного ансамбля русской песни «Волна» Республиканского Дома народного творчества. 

Завершилась концертная программа танцами, исполненными творческими коллективами Буйнакского района. Всем женщинам военного гарнизона от имени депутата были вручены букеты цветов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела