"

Депутат Госдумы от Дагестана рассказал Владимиру Путину о проекте «Все для Победы!»

Фото:
1066
1 минута

МОСКВА, 23 декабря – РИА «Дагестан». Президент России Владимир Путин посетил стенд проекта Народного фронта «Всё для Победы!» на площадке Дома молодежи в ЦВЗ «Манеж».

О работе проекта помощи бойцам на передовой главе государства рассказал депутат Государственной Думы РФ от Дагестана, куратор постоянного сбора для оснащения центров по обучению работе с беспилотными летательными аппаратами, член Центрального штаба Народного фронта Артем Бичаев. Он сообщил, что кураторы сборов, волонтеры, представители президентского движения на новых территориях регулярно получают обратную связь от военнослужащих с благодарностью за качественную технику и экипировку.

«Мы постоянно получаем от парней фотографии касок и бронежилетов, которые мы буквально на днях передали, с торчащими осколками. Они уже им жизнь спасли. Значит, помощь приходит вовремя. Прочитать от бойцов сообщение “Мужики, спасибо, что мы живы!” очень дорогого стоит и мотивирует продолжать эту работу», – сказал Артем Бичаев.

По словам парламентария, в рамках проекта при помощи неравнодушных граждан мы собрали уже почти 4 млрд рублей. Закуплены и переданы порядка 50 тысяч спальных мешков, более 30 тысяч комплектов термобелья, почти 10 тысяч бронежилетов, тысячи разгрузок, касок, карематов, раций и др.

«Мне удалось рассказать Владимиру Путину о той помощи, которую мы оказываем бойцам на передовой. За это время мы помогли бойцам более чем 50 различных подразделений ЛНР и ДНР. Среди которых такие легендарные подразделения, как батальоны “Спарта”, “Сомали” и “Призрак”. Владимир Владимирович поблагодарил всех, кто помогает фронту!» – написал депутат в своем телеграм-канале, комментируя встречу с главой государства.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела