"

Депутат Госдумы РФ Абдулхаким Гаджиев отмечен ведомственной наградой

Фото:
285
1 минута

МОСКВА, 29 марта – РИА «Дагестан». Накануне состоялось итоговое заседание Бюро Союза машиностроителей России и Бюро Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям».

В ходе мероприятия были подведены итоги деятельности Союза и Лиги в 2022 году и обсуждены задачи на предстоящий период. Также участники мероприятия посетили выставку стенда «Калашников», представившего широкий спектр продукции предприятий холдинга: современные образцы боевого и гражданского стрелкового оружия, перспективные решения в области динамической защиты и экипировки для спецподразделений, беспилотную, ракетную и морскую технику.

Затем состоялась церемония награждения, в ходе которой Председатель ООО «СоюзМаш России» Сергей Чемезов наградил депутата Государственной Думы РФ от Дагестана Абдулхакима Гаджиева ведомственной медалью имени конструктора стрелкового оружия М.Т. Калашникова.

«Выражаю благодарность Председателю Комитета Государственной Думы по промышленности и торговле Владимиру Гутеневу и руководству “СоюзМаша” в лице Сергея Чемизова за оценку моей деятельности и коллективу, в котором я имею честь трудиться, за совместный труд и поддержку», – отметил парламентарий Абдулхаким Гаджиев.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела