"

Депутат Госдумы РФ Джамаладин Гасанов провел личный прием граждан

Фото:
283
1 минута

МАХАЧКАЛА, 20 марта – РИА «Дагестан». Депутат Государственной Думы РФ Джамаладин Гасанов провел личный прием граждан в Региональной общественной приемной партии «Единая Россия». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе партии.

К парламентарию обратились 10 жителей республики. Среди поднятых вопросов – проблемы жилищно-коммунального хозяйства, качество услуг системы здравоохранения и социальной поддержки, газификации населенных пунктов, улучшения жилищных условий, оформления пенсий по старости и т.д.

Так, с просьбой оказать содействие в выделении путевки на лечение в санаторий как инвалиду II группы обратился пенсионер, житель села Анди Ботлихского района. Как результат – заявитель сможет подлечиться в санатории «Каспий» в середине марта этого года. 

Мужчина из Буйнакска от имени жителей улицы Промышленная обратился к депутату с просьбой оказать содействие в благоустройстве дворовой территории в рамках проекта «Комфортная городская среда».

Гаджи Омаров из села Урхудта Дахадаевского района от имени своих односельчан обратился к депутату с просьбой ускорить решение вопроса газификации населенного пункта. А Рукият Магомедсаидова из села Дубри Акушинского района, вдова участника боевых действий в Афганистане, обратилась с просьбой оказать содействовать в улучшении жилищных условий. 

В пресс-службе также отметили, что все обращения заявителей были зафиксированы, по ним будут направлены запросы в соответствующие республиканские и муниципальные органы власти.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела