"

Депутат Госдумы РФ Нурбаганд Нурбагандов провел личный прием граждан

Фото:
231
1 минута

МАХАЧКАЛА, 16 мая – РИА «Дагестан». В рамках работы в избирательном округе очередной прием граждан в Региональной общественной приемной партии «Единая Россия» провел депутат Государственной Думы ФС РФ Нурбаганд Нурбагандов. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе партии ЕР.

Так, с просьбой обустроить дорогу искусственными неровностями, установить дорожные знаки по улице Эльзы Ибрагимовой в столице республики обратилась заявительница Бакият Саидова. По данному вопросу был направлен соответствующий запрос в администрацию города.

Пенсионерка из Дербента Гюльнара Тагирова попросила оказать содействие в заключении соцконтракта с ее внуком – сиротой Шихметом Омаровым. Молодой человек хочет работать курьером, средства нужны на покупку машины. Парламентарий связался с руководством Министерства труда и социального развития РД и попросил помочь с оформлением всех необходимых документов.

Помимо этого, на приеме поднимались и вопросы правового характера. Одно из таких обращений поступило от военнослужащего – участника СВО, он обратился с просьбой разобраться в обвинении в самовольном оставлении им части.

Всего в рамках приема было принято 8 заявителей. Все вопросы были рассмотрены и находятся на личном контроле депутата.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела