"

Депутат Мурад Алиев передал Кизлярскому колледжу баннеры для оформления «парт Героев»

Фото:
198
1 минута

МАХАЧКАЛА, 26 января – РИА «Дагестан». Депутат городского Собрания депутатов от «Единой России» Мурад Алиев посетил Кизлярский профессионально-педагогический колледж и передал учебному заведению баннеры для оформления «парт Героев». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе партии.

Мероприятие было приурочено ко Дню российского студенчества, депутат поздравил студентов с их праздником. В рамках визита парламентарий передал студентам комплект баннеров для оформления двух «парт Героев» в память о дагестанцах-героях СВО.

«Поздравляя вас с Днем студенчества, хочу отметить важность вашей прилежной учебы, ведь многие из вас станут педагогами в дальнейшем и поэтому должны быть созидателями доброго, чтобы затем научить этому учеников. Также хочу пожелать, чтобы вы помнили, что мирное время, возможность учиться, развиваться и реализовываться имеет очень высокую цену. Защитники нашей Родины мужественно отстаивают наши права на мирную жизнь независимо от их национальности и языка, на котором они говорят», – обратился к студентам Мурад Алиев.

В пресс-службе также отметили, что образовательный проект «Парта Героя» в доступной форме рассказывает школьникам о земляках, совершивших доблестные поступки и проявивших личное мужество. На школьных партах размещен QR-код для мобильных устройств со ссылкой на официальный портал с информацией о героях.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела