"

Депутат Муртазали Рабаданов провел прием граждан в Приемной «Единой России»

Фото:
1409
1 минута
МАХАЧКАЛА, 16 июня – РИА «Дагестан». Член Комитета Народного Собрания РД по образованию, науке, культуре, делам молодежи, спорту и туризму, ректор ДГУ Муртазали Рабаданов провел прием граждан на площадке Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. Об этом информагентству сообщили в общественной приемной.

Студентка 4 курса ДГУ, Аминат Идрисова из Махачкалы обратилась с просьбой оказать ей содействие в допуске и пересдаче экзаменов. Выслушав заявительницу, Рабаданов дал подробную информацию о порядке пересдачи экзаменов для получения красного диплома.

Жительница Дербента Альбина Сумурханова, обратилась к парламентарию с просьбой помочь ее дочери-инвалиду в получении средств технической реабилитации. Для скорейшего и положительного решения вопроса депутат связался с представителем территориального фонда социального страхования по РД.

Махачкалинка Сайгибат Ибрагимова обратилась по вопросу подачи ее дочерью апелляции на результаты ЕГЭ по химии. Ректор созвонился с начальником Управления образования Махачкалы для решения проблемы.

Всего депутат Народного Собрания РД Муртазали Рабаданов принял 6 граждан.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела