"

Депутат НС РД Мухтар Халалмагомедов проверил капремонт школ в Левашинском районе

Фото:
262
1 минута

ЛЕВАШИНСКИЙ РАЙОН, 10 августа – РИА «Дагестан». Депутат Народного Собрания РД Мухтар Халалмагомедов с рабочим визитом посетил Левашинский район, сообщает пресс-служба регионального парламента.

В рамках рабочей поездки депутат совместно с главой администрации района Шамилем Дабишевым посетили Левашинскую школу №2 и Карлабкинскую СОШ. Целью поездки было инспектирование хода ремонтных работ в рамках реализации мероприятий по модернизации школьных систем образования в 2022 г. По Федеральной программе капремонта в пяти общеобразовательных учреждениях проходят ремонтные работы, в числе которых и данные школы.

На строительных объектах парламентария ознакомили с ходом работ и провели встречу с представителями подрядных организаций. В разговоре с представителем подрядчика глава района отметил необходимость завершения работ намеченные сроки.

Напомним, в рамках реализации федеральной программы по капремонту общеобразовательных учреждений в 2022 году в Республике Дагестан будут отремонтированы 210 школ, расположенных в 40 муниципальных образованиях.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела