"

Депутаты-единороссы благоустроят территорию детсада №3 Махачкалы

Фото:
3403
1 минута

МАХАЧКАЛА, 2 апреля – РИА «Дагестан». Накануне депутаты Кировского районного Собрания Махачкалы во главе с председателем, членом Президиума Регионального политсовета «Единой России» Эльмирой Абиевой посетили столичный детский сад №3.

Как сообщили информагентству в пресс-службе ДРО ВПП «Единая Россия», в сопровождении заведующей ДОУ Марины Канаевой парламентарии обошли территорию детского сада, осмотрели детские игровые площадки, площадку для спортивных соревнований.

«Мы посещаем данный сад не первый раз. Здесь приветливый коллектив, который своими усилиями поддерживает чистоту и порядок. Однако благоустройство территории – это не только чистота, но и обновление качелей, на что необходимы затраты. Мы, депутаты, в ближайшее время постараемся порадовать детишек, установив на личные средства новые и яркие качели», – отметила Абиева.

В рамках посещения детсада депутаты в актовом зале ДОУ провели встречу с коллективом учреждения и родителями детей.

Открывая встречу, Эльмира Абиева рассказала о деятельности Собрания депутатов Кировского района, основных задачах депутатского корпуса, одной из которых является встреча с избирателями для оказания помощи в проблемных вопросах.

С просьбой оказать содействие в получении тест полосок и инсулина для дочери, инвалида 1 группы, обратилась Патимат Исаева. По данному вопросу созвонились с отделом лекарственного обеспечения Минздрава РД, где сообщили, что заявительница в самое ближайшее время получит тест- полоски и инсулин.

Ольга Газаралиева, проживающая по ул. М. Гаджиева, 210, пожаловалась на слабое отопление в доме в течение всего года. Бесконечные обращения в домоуправление остаются безрезультатны. Эльмира Абиева обратится по данному вопросу в Госжилинспекцию РД.

Также поднимались вопросы водоснабжения, асфальтирования и грейдирования улиц. Все вопросы парламентарии взяли на контроль.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела