"

Депутаты «Единой России» посетили дагестанских ветеранов в преддверии Нового года

Фото:
450
1 минута

МАХАЧКАЛА, 20 декабря – РИА «Дагестан». В преддверии Нового года депутаты партии «Единая Россия» посетили ветеранов Великой Отечественной войны, чтобы поздравить их с наступающим праздником, сообщает пресс-служба партии.

Так, депутат Народного Собрания Дагестана, председатель комитета по образованию и науке Елена Павлюченко вместе с заместителем главы администрации Кизляра Ириной Дробот побывала в гостях у ветерана ВОВ Михаила Галкина, который со своей супругой живет в поселке Комсомольский. Депутат вручила супружеской паре подарки и побеседовала с участником войны. Также они посетили и бывшую узницу фашистского концлагеря Людмилу Салмину, проживающую в Кизляре.

Ветерана Великой Отечественной войны, обладателя ордена Отечественной войны II степени Муцалхана Муцалханова в г. Кизилюрте посетил и поздравил с предстоящим праздником депутат Народного Собрания Республики Дагестан Алиасхаб Шабанов. Ветеран родился в 1924 году в с. Султанянгиюрт Кизилюртовского района. Во время беседы он рассказал о пройденном боевом пути. В возрасте 19 лет он был призван на фронт. Награждён боевыми орденами и медалями.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела