"

Депутаты Кировского райсобрания отметили отличившихся директоров школ района

Фото:
284
1 минута
МАХАЧКАЛА, 20 мая – РИА «Дагестан». В рамках празднования объявленного Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным Года педагога и наставника депутаты Кировского района города Махачкалы пригласили в конференц-зал районной администрации директоров самых результативных школ Кировского района, вручили им благодарности от депутатского корпуса.

Открыла и вела мероприятие председатель Собрания Эльмира Абиева.

«Школы № 2, №3, №18, №34, №35, №36, №44, №51, №52, №61 ежегодно занимают призовые места как на муниципальном, так и на региональном уровне в научно-практической конференции «Шаг в будущее», Всероссийской олимпиаде школьников по разным предметам, а также побеждают в конкурсах профессионального мастерства для педагогов. Они работают над повышением качества образования и развитием одарённых школьников», – сказала она. 

В мероприятии приняла участие заместитель начальника Управления образования Махачкалы Зумруд Багдуева. Депутаты поздравили директоров школ с достижениями, поблагодарили в их лице педагогический коллектив образовательных учреждений за поставленную на высоком уровне работу по обучению и воспитанию детей, пожелали им и дальше новых профессиональных высот.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела