"

ДКЦ объявил о дате следующего этапа кадрового конкурса в Администрацию Главы и Правительства Дагестана

Фото:
1764
1 минута

МАХАЧКАЛА, 30 мая – РИА «Дагестан». 8 июня состоится следующий этап кадрового конкурса в Администрацию Главы и Правительства Дагестана, сообщили в ДКЦ.

Дагестанским кадровым центром и Управлением Главы Дагестана по вопросам госслужбы, кадров и госнаградам изучены свыше 500 комплектов документов, представленные участниками кадрового конкурса на предмет их соответствия требованиям законодательства о госслужбе. Также подготовлены соответствующие письма-уведомления, направленные по адресам, указанным в анкетах конкурсантов.

Организаторы конкурса напоминают о том, что в соответствии с положением и методикой проведения кадровых конкурсов в Администрации Главы и Правительства Дагестана, каждый конкурсант должен пройти несколько оценочных процедур: компьютерное тестирование, групповые дискуссии и индивидуальные собеседования.

Компьютерное тестирование будет проходить 8 июня на базе университета народного хозяйства по адресу: Махачкала, Атаева 5. Начало в 10:00.

Следуя методике проведения кадровых конкурсов Администрации Главы и Правительства Дагестана и соответствующим постановлением Правительства России, конкурсной комиссией подготовлены тесты из нескольких блоков, о которых ДКЦ расскажет в одной из ближайших публикаций на своем официальном сайте: www.dpo-rd.ru.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела